Супружеские финансы в опасности - что делать, если муж не выплачивает кредиты?
Вечер добрый! Недавно в браке, брачного контракта нет. Муж пользуется кредиткой, на ней большой долг. Так же есть два кредита, один из них взят в браке. Сейчас отказывается платить, чем мне это грозит и что следует предпринять?
Лучший ответ
Кто оформил кредит, тот и платит. Через суд можно долг по кредиту разделить с супругом.
То что нужно. Спасибо!
Тамара, доброго дня. Кредит должен платить каждый из супругов.
Кредит, потраченный не на семейные нужды, не является общим.
С уважением.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.