Имеют ли юридическую силу документы, выданные председателем гск по истечению срока его полномочий?

Вопрос №19056668 из г. Новосибирск
опубликован 29.01.2022, 18:49
Имеют ли юридическую силу документы, выданные председателем гск по истечению срока его полномочий?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы должны его были переизбрать. Есть некий юридический казус. Пока не будет переизбран старый, не исключают сведения из о нем, если не на кого заявить и он будет числится и будет председателем и уполномоченным органом.

29.01.2022, 19:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Нет, не имеют юридическую силу.

29.01.2022, 18:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Если он не переизбран и в выписке егрюл он указан как председатель, то имеют силу. Нельзя так однобоко все рассматривать.

29.01.2022, 18:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Если полномочия истёкли, то документы силы не могут иметь.

29.01.2022, 19:02

Председатель добровольно вышел из состава членов ГСК три года назад.

29.01.2022, 19:21