Продление полномочий председателя потребительского гаражного кооператива - вопросы срока, переизбрания и кворума
Продлеваются ли полномочия председателя потребительского гаражного кооператива, если срок полномочий истек, а переизбрания не было? А также не было кворума при переизбрании?
Лучший ответ
Максим, если переизбрания не было, полномочия не продлеваются. Должен быть составлен протокол собрания участников гаражного кооператива о продлении полномочий председателя.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!