LSN Messenger
Казань, 31.01.2022, 07:00

Моя посылка застряла в Турции - почему мне приходится платить за сертификат, а не отправителю?

Вопрос №19056748 из г. Казань
опубликован 31.01.2022, 07:00
Мой друг по интернету наисал мне что отправил посылку из калифорнии. Через день пришло смс. что посылку задержали в Турции требуют уплатить за сертификат. Зачем я должна платить а не отправитель? И могу ли я не платить? Там не маленькая сумма.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мой друг по интернету наисал мне что отправил посылку из калифорнии. Через день пришло смс. что посылку задержали в Турции требуют уплатить за сертификат. Зачем я должна платить а не отправитель? И могу ли я не платить? Там не маленькая сумма.

Уточнение:

Мне надо более развернутый ответ.

Развернутый?

Все это похоже на мошенническую схему.

31.01.2022, 07:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Конечно же можете не платить.

31.01.2022, 07:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Распространённая схема мошенничества.

31.01.2022, 07:29

ВАс мошенники дурят, вот и всё, что Вам нужно знать.

31.01.2022, 07:54

Мне надо более развернутый ответ.

31.01.2022, 07:09

Развернутый?

Все это похоже на мошенническую схему.

31.01.2022, 07:19

В рамках бесплатной консультации развёрнутый ответ невозможен.

Налицо мошенническая схема. Вы этого якобы друга хорошо знаете?

31.01.2022, 07:29

Нет мы прзнакомились через интернет.

31.01.2022, 07:47

Тогда все ясно, вас разводят как лоХа.

Сейчас так принято мошенников, которых в глаза не видели называть друзьями?

31.01.2022, 08:07