Изменения в бюджетном учреждении - работники сокращены, бухучет передан, а бухгалтер не знает своих обязанностей
Здравствуйте.
Привлечь к бухгалтерским работам другую организацию исполнителя работодатель имеет право. Однако, если Ваши трудовые обязанности изменились - изменились условия трудового договора, то это должно быть оформлено доп. соглашением. И да, Вы правы, Вас должен был работодатель предупредить об этом не менее, чем за два месяца. Если Вас не извещали письменно об изменении условий, то Вы должны исполнять прежние трудовые функции.
С уважением.
Марина, это правомерно по договору бухгалтерского аутсорсинга. Всего доброго.