Долг по з/п май июнь сегодня выплатили небольшую часть без пояснения за какой период.

Долг по з/п май июнь сегодня выплотели небольшую часть без пояснения за какой пириуд.
Лучший ответ

Олег, смотрите другой мой ответ на Ваш вопрос. Непосредственно само заявление Вы можете составить в произвольной форме, каких-либо особых требований к нему в законе нет.

В произвольной форме. Кроме того, можете написать жалобу в прокуратуру.