Сколько примерно стоит заверение долговой расписки.
Здравствуйте. В вашей ситуации вам следует обратиться к нотариусу или составить в простой письменной форме.
Здравствуйте Наталья!
Стоимость услуг возможно уточнить у нотариуса к которому Вы намерены обратиться за нотариальным удостоверением расписки.
153 и 160 и 408 ГК РФ - при простой письменной форме нет стоимости, а при нотариальном заверении нотариусу придется платить госпошлину по установленным тарифам.
Нотариальное заверение расписки не требуется. Кроме того, согласно позиции Верховного Суда - не обязательно даже указывать займодавца. Им будет являться тот, у кого находится расписка.
ЗДравствуйте. Вы обратились не по адресу. Обратитесь к нотариусу.