Как узнать, какие микрозаймы уже оплачены и отражены в кредитной истории?
У меня были неоплаченные микрозаймы. Сейчас постепенно через судебных приставов их оплачиваю. Сегодня просмотрела кредитную историю свою и не могу сопоставить платежи от судебных приставов и те суммы что в кредитной истории. Подскажите как узнать, какие остались и какие платежи уже оплачены? И в какой срок они должны отмечать в кредитной истории о закрытии кредита? Позвонить не могу, нет сети только интеренет.
Здравствуйте. Вы можете отправить запрос судебным приставам и исходя из их ответа узнать сколько у вас долгов осталось. Бюро кредитных историй обновляет сведения в течение одного рабочего дня если поступила информация в электронном виде и в течение пяти дней если в бумажном.