Как защититься от лживых обвинений клиента после выполняемого заказа?
Сегодня выполнял заказ, довёз клиента из пункта А в пункт Б. Он рассчитался со мной за поездку, спустя примерно 5-6 часов начал звонить и писать, что якобы он давал мне купюру большим номиналом и я промолчал, тем самым забрав её себе. Хотя в действительности такого не было. Теперь угражает, что напишит заявление. Что мне лучше всего предпринять?
Доброе утро! Исходя из содержания вопроса - ничего, а он вправе обратиться с заявлением.
Здравствуйте
Ни чего не предпринимать. Клиент рассчитался с вами, вы приняли сумму.
Если клиент не согласен с вами, отправляйте его в суд, пусть доказывает что отдал купюру большего номинала.
Деньги считают не отходя от кассы как говорится. Ничего не предпринимать.
Ничего. Пусть пишет заявление.