Что делать, если продавец не доставил спецтехнику в указанный срок после оплаты по банковской операции?

Какую последовательность действий мне соблюсти если я заключил договор поставки спец техники с физ лицом, в котором продавец должен был поставить мне данную единицу техники в срок, но просто пропал при перечислении ему денежных средств путем банковской операции. Как мне быть?
Лучший ответ

Ответ очевиден - заявление в полицию, прокуратуру о мошенничестве.

Павел, для начала досудебная претензия в адрес поставщика, а если ваши требования проигнорируют, то в суд.

Договор на руках? Квитанци о переводе д/средств? Уточните.