Перепрописка в Москве для льгот по налогу на недвижимость - нужно ли это делать участнику боевых действий?
Я прописан в регионе, но имею квартиру в Москве, являюсь льготником "участник боевых действий". Надо ли мне перепрописаться в московской квартире для получения льготы по оплате налога на недвижимость?
Лучший ответ
Ветераны боевых действий, вставшие на учет после 1 января 2005 года, обеспечиваются жильем в соответствии с жилищным законодательством Российской Федерации;
Ветеранам боевых действий могут выплатить деньги для строительства или покупки жилья. Для этого нужно было встать на учёт до 1 января 2005 года. Размер финансовой помощи зависит от региона.
Для дальнейших действий обращаитесь ко мне!