Кто должен вернуть деньги - Северная сбытовая компания или ответчик?
Северная сбытовая компания подала на ответчицу в суд по задолженности. Для уплаты госпошлины деньги сняла с ответчика сама ССК. Суд выдал определение от отмене судебного приказа об оплате госпошлины. Но деньги снимали с ответчика не судебные приставы, а ССК. С кого и через кого требовать деньги? С ССК через суд или у суда, или в ССК писать заявление?
Лучший ответ
Пишите заявление в ССК на возврат денежных средств. В случае отказа, иск о возврате денег с ССК.
С уважением.
Большое спасибо!