У меня полная блокада левой ножки и гиса и хсн. Дадут ли группу инвалидности. Спасиб.
Лучший ответ
Юрий, блокада левой ножки пучка Гиса - это синдром органического заболевания сердца. Хроническая сердечная недостаточность - практически у всех. Зависит от степени и пр. Ну, ладно, я медицинский юрист. Но вам не сюда надо. На медицинский сайт. Мы же не врачи-эксперты МСЭ. Советуйтесь со своим кардиологом. И проходите МСЭ.
Вот бесполезно людям говорить: не задавайте юристам чисто медицинских вопросов. Вы что не знаете, что юристы не занимаются установлением группы инвалидности Это дело МСЭ.
Ответ не по существу вопроса.