Как аннулировать куплю-продажу авто после аннулирования гендоверенности через нотариуса?
Была оформлена ген довереность на управление и продажу автомобиля, но по потери доверия к доверяемому аннулировали доверенность через нотариуса, но в этот же день машина была продана через куплю продажи бывшим доверяемым. Можно аннулировать куплю продажи и куда обращаться?
Здравствуйте Вероника
Предоставив полномочия с правом распоряжения имуществом.
Если машина была продана до момента ее отмены, то ее отзыв на аннулирование ДКП не повлияет
Если ДКП заключен после аннулирования доверенности, то у Вас есть шанс признания его недействительным.
Здравствуйте. Нужно обращаться в суд и признавать договор купли продажи автомобиля недействительным.
Обращаться нужно в суд с иском о признании договора недействительным.
Здравствуйте!
Можно только в судебном порядке.
Здравствуйте.
В суд о признании сделки недействительной.