Могу ли я указать номер телефона в заявлении на распространителя порнографических фото без подтверждающих документов?
Пишите в заявлении все данные, которые имеют к личности лица и совершаемым им противозаконным действиям.
Можете указать известный вам номер телефона.
Здравствуйте Альбина!
Так и напишите "предположительно его номер..."
Доброго дня Альбина.
Вы можете указать любые сведения которые помогут полиции пресеч преступление если эты сведения получены законным путем.
Если Вы не уверены в достоверности номера телефона - так и укажите, что предположительно номер такой-то узнала оттуда-то...
Полиция думаю быстро определит принадлежность...