Отобрали ребенка - вернут ли его через два месяца, если исправлюсь?
За два месяца вы ничего не решите. А если и решите, то вы находитесь под контролем отдела опеки. Как минимум год будут за вами наблюдать. Нужны характеристики с места работы, справки о зарплате и еще много документов. Решать будет комиссия.
Липецкой опеке верить нельзя. Без решения суда забрать ребенка не могут!
Если Вам нужен ребенок - боритесь!
Вопрос можно ли поверить - не правовой. Если органы опеки убедятся в том, что ситуация исправилась - отдадут. Далее уже субъективный фактор оценки, вы можете считать, что всё хорошо, они нет. Если вы считаете, что сейчас или через 2 месяца действия органов опеки будут являться незаконными обжалуйте их в соответствующем порядке.
Ну можно будет забрать через 2 месяца, только будет контроль.
Где-то Вы нас обманываете...
А забрали, так как я не находилась дома, а вызвала полицию и сказала, что меня выгнали.
Не могли забрать ребенка без суда.