Проблема с арестованным автомобилем и отказом ГИБДД в подписании акта - что делать?
Не имеют право не отдавать авто, идите и требуйте, неуплата штрафов - это отдельная тема и за нее есть статья конечно же "Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания"
1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -
влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей либо административный арест на срок до пятнадцати суток. Но тем не менне исходя их всерросийской практики, требования сотрудников не законы.
С Уважением,