Мурманск, 31.01.2022, 00:15

В реестре ФРДО не нашла свой диплом, что делать?

Вопрос №19059344 из г. Мурманск
опубликован 31.01.2022, 00:15
В реестре ФРДО не нашла свой диплом, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для чего Вам это нужно?

31.01.2022, 03:30

Обратитесь в вуз для его подтверждения.

31.01.2022, 00:21
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

В реестр ФРДО выданные дипломы в 2002 году внесены или нет?

31.01.2022, 00:27

Нет. У меня у самого диплом Мурманска от 2008 года, в реестре его нет.

31.01.2022, 02:07

С 1991 года вносятся сведения. Отсутствие в ФИС ФРДО сведений о документах об образовании и (или) о квалификации не опровергает факт выдачи документов гражданам.

Таким образом, по вопросу внесения сведений о документе об образовании и (или) о квалификации можно обратиться в администрацию и (или) к учредителю образовательной организации, выдавшей документ об образовании.

31.01.2022, 03:38