Мои родители запрещают мне общаться с парнем - как защитить себя в такой ситуации?
У меня есть молодой человек, ему 24 года, мне 17 лет. Мы вместе почти 2 года и на протяжении всего этого времени мои родители запрещают нам общаться. Из-за этого происходят постоянные ссоры. С моей мамой всегда у нас всегда были не самые лучшие отношения, потому что она выпивает и теперь при каждой нашей ссоре она говорит, что это из-за моего парня, потому что, он плохо на меня плохо влияет и я перестала уважать родителей. Летом 2021, отец избил меня ремнём, а мама отрезала мне прядь волос, что бы я прекратила отношения. По их словам они это делали, для моего же блага. Родители заставили меня переехать в другой город. По документам на отца я не записана и живу теперь с его родителями. Через не сколько месяцев парень переехал за мной, родители об этом конечно узнали. И я не знаю что делать, потому что боюсь, что они прилетят сюда и опять все повториться, можно как то повлиять на эту ситуацию. У меня есть записи, видео, фото, как мама в нетрезвом состоянии оскорбляет меня, поднимает руку (в другие дни, это было не сколько раз). А с того дня у меня только фото синяков на теле от ремня.
Зачем вам видео записи всякие. Если вам уже 18 лет. Договоритесь с парнем и уезжайте с ним куда подальше и начинайте жить Пройдет время и посмотрите, как все наладится.