Россия отказала иностранному государству в наблюдательном полете - основания и правомерность решения
В оговоренное время наблюдательный самолет иностранного государства не осуществил влет в воздушное пространство РФ. По истечении 10 часов российские власти отказали в наблюдательном полете, планируемом согласно Договору по открытому небу миссии. Иностранное государство настаивало на полете, обосновывая невозможность влета своего воздушного судна в оговоренное время по техническим причинам. Имеет ли РФ право отказать в выполнении наблюдательного полета? Каковы основания данного отказа?
Здравствуйте!
Если Вам надо решить юридическую задачу то это платная услуга.