Как пристав выставляет имущество на торги и как это связано с иском на 230 тысяч за моральный вред?
Что может пристав выставить на торги из имущества дачу машину квартиру или комнату Если иск 230 тысяч? За моральный вред. И как я узнаю об этом? Если они выставят на торги могу я сама сразу потом погасить иск они снимут с торгов тогда?
Будет исполнительно е производство, в его рамках вас будут информировать. Погасите долг, окончат производство.
Здравствуйте. Не дожидайтесь торгов, погасите долг.
Если есть возможность лучше погасить долг сразу. Не могут выставить единственное жильё, остальное могут.
Я хотела частями выплачивать две три тысячи в месяц так же можно? Ну а если торги начнутся и я сразу выплачу они снимут с торгов?
Пока дойдет ваш платеж до пристава, торги могут состояться.