Как восстановить кредитную историю после задолженности по расточки и получить кредит, расрочку или ипотеку в будущем?
У меня задолженность по расточки, брал телефон 3 года назад
3 года не платил
Кредитный рейтинг 3
Возможно ли востановить кредитную историю? И дадут ли в будущем кредит, расрочку или ипотеку?
Лучший ответ
Все зависит от кредитной организации. Микрофинансовые организации на кредитную историю не смотрят.