Акции куплены до брака подлежат разделу имущества?
Акции, подаренные или унаследованные, либо приобретенные до брака или же на личные средства акционера, не подлежат разделу между супругами.
Нет, акции не подлежат разделу, поскольку куплены не во время брака.
Здравствуйте. Ценные бумаги, приобретенные до вступления в брак или полученные в дар, наследство, – личная собственность одного из супругов, которая не подлежит разделу после развода.
Нет не подлежат. Разделу подлежит только имущество приобретенное в период брака.
Добрый день, не подлежат.
Здравствуйте, не подлежат. А вот дивиденды, полученные от акций во время брака подлежат разделу.