Обманута через риэлтора на 150 тысяч - будут ли возвращены деньги после обращения в полицию?
В июле 2021 года я решила через риэлтора взять квартиру, в итоге меня обманули на 150 тысяч ничего не отдают, есть переписки, фото паспорта, и подпись на расписке, я могу обратиться в полицию и она вернёт мне деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Необходимо знать содержание расписки. Вы можете обратиться в суд, полицию.
Здравствуйте. На основании чего вы предоставили данную сумму, это был задаток?