Как написать претензию в бюро судебных взысканий по поводу неполученного уведомления о продаже долга 7 лет назад?
Добрый день!
Вам лучше дождаться, пока они сами не обратятся с иском в суд. А в суде Вы напишите возражения относительно их пропуска срока исковой давности (ст.
Только ничего им не платите, иначе срок давности снова начнет течь.
Нечего писать не надо пусть они в суд обращаются.
Никаких документов писать в данную организацию не нужно.
Общаться с ними нужно только в суде.
По телефону когда звонят - либо посылать матом, либо использовать Гетконтакт и блокировать их.
Изучите ФЗ № 230-ФЗ и применяйте его. если оплатите хоть рубль, то с вас за все годы всё взыщут, т.к. вы срок исковой давности в 3 года обнулите.
Проверяйте сайт мирового судьи, чтобы не пропустить вынесение судебного приказа, сайт ФССП, чтобы начать процесс отмены или обжалования судебного постановления, которое вы по каким-то причинам не получали.