Расхождение в данных о рождении супруга вызывает проблемы при оформлении заявления на гражданство

В заявлении на гражданство, расхождение в данных о рождении супруга. В паспорте написано, Кустанайская область, город Рудный, а в свидетельстве о рождении Кустанайская область город Рудный, Казахская СССР, инспектор требует объяснительную, что писать понятия не имею...
Лучший ответ

Здравствуйте!

Инспектор-неадекватен, не знает, что раньше был СССР и Казахская ССР

Никакого расхождения нет

Напишите-что на момент рождения существовало великое государство СССР и была союзная республика-Казахская ССР

А в декабре 1991 года СССР распался, и не стало с того времени ни СССР, ни Казахской ССР

Подарите горе-инспектору учебник истории.

Спасибо за понятный ответ!

Напишите, что вам выдали паспорт на основании свидетельства о рождении. Вашей вины нет, вина миграционной службы.

Мне не понравился Ваш ответ!