Проблемы с отправкой документов в суд - что делать, если не пускают и не отправляют копии решения?

Отправили заявление по почте в суд, 19.01.2022 г. Чтоб отправили копию решения суда. .. в суд не пускают и документ не отправляют куда жаловаться?
Лучший ответ

Вы сначала уточните какого числа суд получил письмо. Потом позвоните помощнику суда и уточните, отправили Вам копию решения или нет. Попросите дать вам трек номер отправления.

Вам следует написать жалобу на имя Председателя соответствующего суда который вынес решение.

Напишите жалобу на имя председателя суда. Сделать это можно через сайт суда.