Как получить копию заверенного определения суда и куда обратиться, если не присылают по почте?
В "мой арбитр" есть функция подачи жалобы Председателю (заместителю Председателя) Верховного Суда Российской Федерации. Правильно понимаю что мою жалобу можно отправить сюда?
Тут зависит какой суд выносил определение.
Нет. Это совсем не то, что Вам надо. Вам следует подать в рамках Вашего дела в суд, вынесший определение, заявление об ускорении рассмотрения дела - отправки Вам необходимого определения.
Нужно жаловаться председателю суда.
Заверенную копию определения суда (с синей печатью) вы можете получить только лично.
Удачи.