Договор дарения у нот
Елизавета, нотариус и составляет договор, а не вы.
Или можете сами составить и идти сразу в МФЦ для сдачи для регистрации в Росреестре.
Если вы полноправный собственник, договор дарения заверять у нотариуса не обязательно.
Нотариус нужен только тогда, когда речь идет о долях недвижимого имущества.
Здравствуйте, Елизавета! Если ваша сделка требует обязательного нотариального удостоверения, то нотариус и составит договор сам, и сам направит все документы на регистрацию. Если обязательное нотариальное удостоверение не требуется, то обойдитесь без нотариуса - это дешевле. С уважением!