Химическая лаборатория стала причиной ХОБЛ и грыжи пищевода - жизнь после увольнения
Работала в химической лаборатории, потеряла здоровье, сильный кашель, одышка... Пульмонологи из Екатеринбурга установили диагноз ХОБЛ, (2 раза проходила стационарное лечение в стоматологическом отделении г. Екатеринбурга), там же при обследовании была обнаружена грыжа пищевода... Короче в итоге 2 раза в год должна проходить постельное, алерголога которых у нас в городе нет. На словах медиков профзаболевание. Заключение по последнему медосмотру "имеет противопоказания к работе" Никаких работ не было предложено. Закончилось дело принуждение к увольнению. Предпенсионный возраст, ребенок 6 лет, куча неизлечимо болячек. Итог - нулевой доход и невозможность трудоустроиться... После увольнения прошел год. До сих пор на антидепрмсантах. Пришлось обращаться за помощью к психиатору.
Здравствуйте Анна! Суть ситуации понятна, уточните ваш вопрос?