Проблемы с интернетом не останавливают учителей в требовании дистанционного обучения - есть ли закон, защищающий права учеников?
Учителя требуют что бы сын учился дистанционно в период карантина, но с интернетом проблемы... А им всё равно.. Может есть какой-то закон который может ограничить их напорство и необоснованность...
Слишком много статей на этот счет. Вот здесь почитайте внимательно.
Школа обязана обеспечить интернет-связь.
Указом Губернатора Ульяновской области от 28 января 2022 г. № 8 "О внесении изменений в указ Губернатора Ульяновской области от 12.03.2020 № 19"
в период с 31 января по 7 февраля на дистанционное обучение переходят все школы, колледжи и техникумы области.
Доступ в интернет по месту жительства обеспечивают родители ученика.
Статья так лучше что бы рот закрыть.
Ответ отключен модератором