Учителя требуют дистанционного обучения, не учитывая проблемы с интернетом у учеников – возможные пути решения проблемы.
Учителя требуют что бы сын учился дистанционно в период карантина, но с интернетом проблемы... А им всё равно.. Может есть какой-то закон который ох поставит на место...
Лучший ответ
Здравствуйте, Максим!
К сожалению нет. Вы должны обеспечить доступ самостоятельно.