Как восстановить утерянную дарственную на комнату - советы и рекомендации

Меня зовут Сергей. У меня проблема. Я потерял дарственную на комнату и чтобы восстановить её у меня требуют наименование документа, дату и номер договора. Что мне делать?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Вам следует обратиться в МФЦ и заказать расширенную Выписку из ЕГРН на объект, именно в этом документе будут все сведения.

Здравствуйте!

Закажите выписку из ЕГРРН там есть все данные.