Как отказаться от платных обедов в школе - мифы и реальность
В начале января классный руководитель дочки (2 класс) составляла списки на подачу заявлений на платные обеды (55 руб в день). Я согласилась т.к. учительница сказала, что питание улучшится. Но прошёл почти месяц, питание то же (сладкие макароны?! холодная еда?! свинина?!). В чате класса один родитель решил отказаться от питания спустя время, но учительница сказала, что уже невозможно это сделать, списки поданы. Так ли это? Потому что я тоже хочу отказаться. Платить за то, что ребёнок не ел желания нет. Спасибо.
Да, можете написать такое заявление директору школы.
С уважением.