Как кредитное прошлое родителей может повлиять на устройство сына в Росгвардию?

Вопрос №19061598 из г. Саранск
опубликован 31.01.2022, 19:17
Мой сын устраивается на работу рос гвардию. У родителей есть кредит. Повлияет ли кредит на устройство. Задолжности нет и просрочек тоже.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, никоим образом. Даже если были бы задолженности и просрочки.

С уважением.

31.01.2022, 19:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Нет, не повлияет. Повлиять может судимость самого кандидата или его родителей.

31.01.2022, 19:17

А служба безопасности, что проверит.

31.01.2022, 19:18

СБ проверяет наличие судимостей у самого кандидата, его родителей. Характеристики на кандидата от участкового и пр.

31.01.2022, 19:24