Вот здесь и возникает вопрос, действителен ли будет подписанный акт?
У меня возник вопрос, помогите на него ответить.
Наша организация будет участвовать в процессе, где мы являемся Истцом.
При подготовке дела в суд, я обнаружила такую проблему. Нами был заключен Договор на оказание услуг, в котором стоимость была указана в у.е. Также условием было, что одна условная единица считается равной одному доллару США по курсу ЦБ РФ на день совершения платежа или на день выписки счета счет выставляется в рублях по курсу. При выставлении счета нами была допущена ошибка, и счет был выставлен на большую сумму, на такую же сумму был закрыт и акт.
Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Действителен. Дело в том, что в акте фиксируется объем оказанных услуг, указание на стоимость - вторично и не обязательно. А с фактом оказания услуг и именно в таком объеме, наверное, не спорят.