Как можно отменить судебный приказ? Какие должны быть основания? Или как можно закрыть делопроизводство?
Доброй ночи!
Можете отменить судебный приказ, подав в тот же суд заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа.
Здраствуйте!
Судебный приказ может быть отменен на основании возражений должника без объяснения причин несогласия и представления доказательств незаконности приказа в течение 10 рабочих дней со дня получения приказа.
Написать на него возражение. Можете просто указать, что тупо не согласны с ним, и всё.
С уважением.
Чтобы отменить приказ необходимо направить в суд заявление на основе норм ГК, если не пропустили срок, когда его получили?
Здравствуйте. Нужно написать в суд возражение на судебный приказ, указать, что не согласны с суммой долга. При Необходимости приложить ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока.
Вы не получали копию СП, меняли ли место жительства?