Вопрос по действительности выданных свидетельств при смене паспорта одним из собственников квартиры

В 2002 году мы приватизировали свою 3-ёх комнатную квартиру на 6 человек (в равных долях по 1/6 доли каждому) нам было выдано 6 свидетельств о государственной регистрации права с внесением паспортных данных каждого владельца! В 2003 году один из собственников менял паспорт по достижении 45 лет (хотя в новом паспорте указанны все реквизиты старого паспорта) отсюда вопрос-действительны ли все старые свидетельства выданные ранее на приватизацию этой квартиры или надо переоформлять свидетельства о государственной регистрации права!

Заранее благодарен за помощь!

Лучший ответ

Переоформлять свидетельство надо собственнику, который менял паспорт.