Как избавиться от ареста за долги за квартиру, оформленную в дар с условием выплаты - опыт и советы
Такой вопрос я владела 1/2 доляй в квартире, но не жила там, проживала сестра родная, на квартире накопились долги за камуналку, мне сестра придлажила оформить дарственую через нотариуса, мы оформили дарственую и нотариус прописала что сестра получает мою долю в дар с долгами за камуналку и обязуется выплатить её, в итоге после двух лет мне арестовали счета за долги за квартиру, что мне делать в этой ситуации? Как снять арест и сделать чтобы сестра оплачивала долги которая обязалась платить?
Вы уже задавали этот вопрос. Снять арест можно только одним способом-отменить судебные акты, на основании которых наложен арест.