LSN Messenger
Казань, 31.01.2022, 20:19

Брокерская компания «Финико» нарушила правила и не выполнила обязательства перед клиентами - результаты проверки IFSC по запросу № 21 473

Вопрос №19061865 из г. Казань
опубликован 31.01.2022, 20:19
Мы прошли проверку в связи с вашим запросом № 21 473. В ходе проверки Международная финансовая служба Комиссия («IFSC») использовала данные, полученные с вашего разрешения, информацию которые вы лично предоставили, и действующее законодательство. Результаты проверки подтверждают, что брокерская компания «Финико» не выполнил все свои обязательства по работе с клиентом и нарушил правила, установленные регулятором. Нарушения, связанные с торговой деятельностью, и нарушения, связанные с оказание брокерских услуг. 1. Факты нарушений, связанных с торговой деятельностью по запросу № 21 473. Брокерская компания «Финико» осуществила несанкционированные действия на учетной записи клиента, а также предоставили клиенту неверные информацию и умышленно ввел его в заблуждение. В результате проверки выяснилось, что: 1.1 Предоставление клиенту недостоверной информации о текущей состояние депозитного счета; 1.2 Использование внутренних котировок при торговле без согласования с котировочная комиссия; 1.3 Искусственное увеличение счета клиента за счет внутренних сделки, не подтвержденные котировочной комиссией; 1.4 Осуществление торговой деятельности за счет средств физических лиц (клиентов) при отсутствии лицензии на право осуществления биржевой торговли. 2. Факты нарушения, не связанные с торговой деятельностью, по запросу № 21 473. Брокерская компания «Финико» своевременно не вывела средства с учетная запись клиента по его просьбе, проигнорировала соответствующие запросы клиента, а также не рассчитался с клиентом в течение месяца после приостановление действия лицензии на осуществление биржевой деятельности. В результате проверки выяснилось, что: 2.1 Компания неоднократно игнорировала запросы на вывод средств; 2.2 Не уведомил клиента об отзыве лицензии в течение отведенное время; 2.3 Брокерская компания «Финико» не производила расчетов в одностороннем порядке с клиент после прекращения действия биржевой лицензии. На основании вышеизложенного Комиссия по международным финансовым услугам ("IFSC") подтверждает, что средства находятся на счетах компании арестован и может быть отозван в соответствии с законодательством настоящего страна, сумма, которая указана по вашим данным, составляет 0,64 BTC. Эта сумма формируется из сумм инвестиций, доходов, оборота и возмещения причиненного ущерба. Мы просим вас предоставить ваш личный банковский счет, лицензированный в соответствии с EMI система для перевода средств. Комиссия по международным финансовым услугам 6130 проспект Игуана, Район Маунтин-Вью, Город Бельмопан, Белиз, Калифорния info@ifcs.gov.bz
Лучший ответ
Рекомендуется

Жулики это. Кончайте с ним общаться.

С уважением.

31.01.2022, 20:19

Добрый вечер. Вопрос в чем заключается?

31.01.2022, 20:20

Похоже ли это на правду? Можно ли этому верить?

31.01.2022, 20:21

Это мошенники. Не верьте им.

31.01.2022, 20:25

Вы совершаете сделки на фондовой бирже?

31.01.2022, 20:25

На правду похоже, но верить нельзя.

Но где Белиз, и где Калифорния.

31.01.2022, 20:26