Автомобиль зарегистрирован по поддельным документам, но суд отказывает в признании регистрации незаконной
На моё имя был зарегистрирован автомобиль по поддельным докумннтам, в ПТС нет никакой подписи в графе собственник а также прежний собственник. В заявлениях, страховке стоят разные подписи, ПТС экспетизой признан поддельным однако суд не признаёт регистрацию незаконной.
Уважаемый Владислав! Оценку доказательствам дает суд. Однако если в документе отсутствуют обязательные реквизиты, а подпись является обязательным реквизитом, то такой документ по юридической силе является подложенным.
Добрый день! Нет не имеет! Если суд не признает, значит не по тем основаниям иск заявлен. Признание ПТС поддельной не говорит о том, что Вы авто не регистрировали. Необходимо отталкиваться от документов, представленных в МРЭО для регистрации, представляете либо Вы и соответственно вы же подписываете, либо лицо действующее по доверенности. Если в этих документах есть подделка, тогда и регистрацию можно признать незаконной.
,ПТС экспетизой признан поддельным однако суд не признаёт регистрацию незаконной .
имеет ли юридическую силу документ без подписи
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
А что означает "суд не признает",есть решение суда?
Обжалйуте,если считаете,что есть основания.