Права и обязанности в примерочных кабинах - юридические аспекты и защита граждан
Нет таких специальных законов. Общие основы законодательства - ст. 1 ГК РФ. Заглядывать в кабину и тем более снимать - нельзя. Охрана магазина обязана отреагировать. Ответственность будет административная за мелкое хулиганство. - ст. 20.1 КоАП РФ
1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Нельзя входить, тем более, вести съемку.
Минимум это будет квалифицировано как мелкое хулиганство.