Можно ли получить выплаты за ребенка после 1,5 лет и где обратиться - вопрос родителей без официального трудоустройства

Уже задавал этот вопрос, но он был неправильно сформулировал, поэтому публикую вновь. Ребёнку скоро исполнится 2 года. Деньги, которые положено выплачивать всем детям до 1,5 лет, мы не получали ранее. Скажите, пожалуйста, имеем ли мы право сейчас получить деньги, которые не получали в течении полутора лет? Или же уже поздно?

Если это возможно, то куда обращаться? Если что, мы, родители ребёнка, нигде официально не работали.

Лучший ответ

Вы не подавали заявление на выплаты за эти годы?

Если так, то, извините, но они выплачиваются с момент подачи такого заявления. Поэтому никто вам не компенсирует это время.