Как доказать получение товара и привлечь к ответственности контрагента из другого региона?
Виталий, здравствуйте.
Если транспортная компания не может доказать факт передачи товара, то требуйте возмещения ущерба от транспортной компании.
Вам нужно обращаться в полицию с заявление в городе получателя. Проведут проверку и установят преступника, но заставить оплатить организацию которая не получала и не заказала, не получится.
Здравствуйте. Подайте заявление в полицию. Чтобы дело довести до суда необходимо собрать доказательную базу. Возможность доказать имеется в данном случае, возможно тот кто выдал этот товар подтвердит это.