Скрытые проценты - как отменить непредусмотренные выплаты при продлении займа?
Здравствуйте! Хорошо бы конечно с договором ознакомиться. А дополнительное соглашение вы подписывали?
Здравствуйте. Пишите претензию если не ответят то иск в суд и отмениьь эти драконовские проценты.
Здравствуйте, у Вас есть все основания отменить на численные огромные проценты. Сначала претензию, если нет результата, тогда иск.
Там было продлить и выбрать оплату смс код подтвердить оплату, на продление, а вот согласна ли и поставить галочки что даю не было, когда перешла по тексту отодвинуть дату (сумма, два варианта на 30 дней/21 день и оплатить)