пожалуйста как правильно написать заявление на проверку бухгалтерии по месту работы бывшего мужа, который не платит алименты.
Как правильно написать заявление на проверку бухгалтерии по месту работы бывшего мужа, который не платит алименты.
Здравствуйте. Смотря кто направлял им исполнительный лист (либо судебный приказ). В любом случае если у бухгалтерии есть документ, обязывающий их делать отчисления и они этого не делают вы можете подать жалобу в прокуратуру или заявление в следственный комитет.
Здравствуйте! Пишете в свободной форме в государственную инспекцию труда и прокуратуру, указываете, что исполнительный лист представлен в бухгалтерию предприятия, однако соответствующее отчисление алиментов не производится.