Как заказать двери с новым рисунком при обмене?
Добрый день, в данном случае необходимо написать претензию в адрес того, кто вас устанавливал двери (досудебный порядок в рамках Закона о Защите прав потребителей неизбежен) требовать замены дверей на новые в связи с тем, что двери уже не подлежат установке в ином порядке, так как рисунок установлен верх ногами (так и пишите). Далее, вероятнее всего, придётся обращаться в суд, как правило в досудебном порядке не идут на встречу. У меня много подобной практики было. Ничего страшного в этом нет. Удачи.
Добрый день! Да, можете обменять в течение 14 календарных дней. Если вам нужна помощь в составлении заявления, обратитесь в личные сообщения.