Суд отказался рассмотреть административное дело в заседании - решение по делу.
Фразу невозможно истоолковать без изучения материалов дела. Надо знать причины, по которым суд счел невозможным рассмотрение дела.
Здравствуйте, истолковать фразу невозможно без изучения материалов дела.
Как же понимать это по закону? Если судебные заседания проходили по 2-3 часа и дело направлено на суд-мед экспертизу.
Добрый день, Андрей, эта фраза указывает на то, что суду недостаточно доказательств для принятия решения по существу. Как Вы сами написали, суд назначил по делу экспертизу, после проведения которой возможно суд примет по Вашему делу решение.