Муж уже два месяца не может получить новый биометрический паспорт - куда обращаться?
Муж два месяца назад подал дкументы на замену использованного загранпаспорта паспорта на новый биометрический. Выждав месяц отведенный законом он поехал его получать, в ОВИРе ему сказали что паспорт не готов (не пришел ответ из ФСБ) звоните позже. Прошел еще месяц, муж поехал к начальнице ОВИРа на что она развела руками и сказала что единственное чем она может помоч сделать запрос еще раз... Прошло еще две недели паспорт снова не готов! Отпуск испорчен... Что можно сделать, куда обращаться?! Никакого доступа к секретной информации он никогда не имел, все документы впорядке, на каком основании паспорт так задерживается и сколько еще его могут не выдавать?
Катерина, не стоило ждать так долго, нужно сразу обращаться в суд с обжалованием бездействия органа ФМС.