Проблемы с получением паспорта - как жаловаться и что делать, если документы оформлены неправильно?
Добрый день!
Пишите жалобу в Прокуратуру.
Здравствуйте, вам необходимо подать жалобу. Жалоба подается в письменной форме на бумажном носителе либо в электронной форме в орган, предоставляющий государственную услугу. Жалобы на решения, принятые руководителем органа, предоставляющего государственную услугу, подаются:
руководителю подразделения - на действия (бездействие) подчиненных ему сотрудников;
руководителю территориального органа - на действия (бездействие) руководителей и иных сотрудников подразделений;
директору ФМС России и его заместителям по курируемым направлениям деятельности - на действия (бездействие) руководителей и иных сотрудников территориальных органов, сотрудников центрального аппарата ФМС России.
Жалобу в прокуратуру и на имя руководителя отдела ГУВМ МВД.